для изготовления папок ребята приготовили 50листов бумаги.они сделали 8папок,расходуя на каждую по

4листа бумаги.сколько листов бумаги у ребят осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Владислав Владислав.
1)8*4=32(л)-потратили 
2)50-32=18(л)-бумаги  осталось