Во время ремонта использовали 3/4 купленой краски, что составило 18 кг краски. Сколько краски было

куплено?

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Роман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 18/3=6

2) 6*4=24

Ответ: Было куплено 24кг краски


Отвечает Власова Алина.
1) 18:3 =6 (кг.) краски приход. на 1 часть;
2)6·4 =24( кг.) краски купили;
ответ: 24 килограмма