Разложите на простые числа 110 120 150 260 270 380.480


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.
110=2*5*11
120=2*2*2*3*5
150=3*5*5*2
260=2*2*5*13
270=3*3*3*2*5
380=2*2*5*19
480=3*2*2*2*2*2*5