Запиши числовые выражения и реши их 95 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Капитанов Саша.
95+5=100
95-5=90
95*5=475
95:5=19
Отвечает Ярушина Ирина.
95+5=100 95-5=90 95×5=475 95÷5=19