Решить суматив по математике 3/4×5/4×5/6×7/8×8/9×9/10×10/11÷12/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кулахмет Рахым.
3/4×5/4×5/6×7/8×8/8×9/10×10/11÷12/11=
1/4×5/4×5/2×7×1/11×11/12=
1/4×5/4×5/2×7×1/12=175/384