Найди делимое по результатам с остатком на 256. Значение частного 24, а остаток ты 137 . значение

частного 348, а остаток 247. Значение частного 20, а остаток 255. Значение частного 486, а остаток 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.
Делимое = х
------------------------
х : 256 = 24 (ост.137)
х = 24 * 256 + 137
х = 6281
Делимое = 6281
------------------------
х : 256 = 348 (ост. 247)
х = 348 * 256 + 247
х = 89335
Делимое = 89335
------------------------
х : 256 = 20 (ост.255)
х = 20 * 256 + 255
х = 5375
Делимое = 5375
-------------------------
х : 256 = 486 (ост.2)
х = 486 * 256 + 2
х = 124418
Делимое = 124418