Найдите значение выражения 2,781/2,06 + 7,825/3,13. Пожалуйса помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.
2,781/2,06 = 2781/206 = 27/20
7,825/3,13 = 7825/3130 = 5/2
2,781/2,06 + 7,825/3,13 = 27/20+5/2 = 27/20+50/20 = 77/20 = 3 17/20 = 3,85
Отвечает Танковская Полина.
Решение во вложенном изображении