Купили три шапки по 10рублей и столько же шарфов по 15 рублей Сколько стоила. покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.
3•10+3•15=75 (руб.)
Ответ: стоимость всей покупки - 75 рублей.
{♣}.
Отвечает Бекболатова Дильназ.
3*10=30 рублей стоили 3 шапки
3*15=45 рублей стоили 3 шарфа
30+45=75 рублей стоила вся покупка
ответ: 75 рублей