Пожалуйста ,помогите с задачей.Сумма четырёх чисел 210,первое число составляет 2/5 этой

суммы,второе число-2/3 суммы двух оставшихся чисел.Найдите четвёртое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
210*2/5=84-1 число
210-84=126-сумма 2 чисел
126*2/3=84-2 число
126-84=42-3 число