Общее количество квадратнвх метров сколько если длинна 188 а ширина 175


Ответы на вопрос

Отвечает Мартьянов Даниил.
S=188*175=32 900(м^2)
Отвечает Бугорский Павел.
S=а*б
S=188*175=32900 м2
P.S если вы хотите найти квадратные метры- это так не говорится нужно писать найдите площадь
квадратные метры пишутся-м2