Помогите пожалуйста 24а+47а+53а+76,если а=47


Ответы на вопрос

Отвечает Гашимбайли Эмилия.
124a+76
5825+76=5904
ответ :5904
Отвечает Виноградов Лёша.
=124a+76=124•47+76=5828+74=5902