Маша купила в магазине "Эльдорадо" холодильник и заказала доставку покупки до двери своей

квартиры.Живет Маша в семиэтажном доме,в седьмом подьезде,квартира №462 (На каждом этаже число квартир одинаково,номера квартир в доме начинаются с единицы).Стоимость услуг в магазине такова: доставка до подьезда 230 рублей,подьем крупногабаритного товара на первый этаж - 50 рублей,на каждый последующий этаж 100 рублей.Какую сумму в рублях заплатит Маша за доставку и подьем холодильника на свой этаж?

Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
1) 230 + 50 = 280(руб) - за доставку до подезда и з подём на 1 этаж.
2)(100*7) + 280 = 980 (руб) - за доставку и подьем на её этаж.
Ответ : 980 рублей заплатит Маша