Вычислите периметр прямоугольника с длинами соседних сторон 6см и 11см


Ответы на вопрос

Отвечает Мишаков Коля.
6+6+11+11=34см периметр прямоугольника
Отвечает Melnychenko Maks.
6+6+(11•2) =34(см) периметр прямоугольника