Помогите решить, a*70-6300 500-5000:b


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Яна.

a*70-6300=x

100*70-6300=7000-6300=700

90*70-6300=6300-6300=0

1000*70-6300=70000-6300=63700

500-5000/b=x

500-5000/10=500-500=0

500-5000/100=500-50=450

500-5000/1000=500-5=495