Сколько квадратных сантиметров составляет площадь квадрата сд стороной 4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.
20,25 см *2 (то есть в квадрате)
Отвечает Степанова Валерия.

Ответ: 20,25 (см^2)

Пошаговое объяснение:

Площадь квадрата находим по формуле S= a * a (где а - сторона квадрата)

S = 4,5 * 4,5 = 20,25 (см^2)