Выразите в часах 25 мин 12мин 40 мин Запишите дробью


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.
25 минут =   \frac{5}{12} часа

12 минут=    \frac{1}{5} часа

40 минут  =   \frac{2}{3} часа