Добрый вечер, помогите пожалуйста решить... 47×26-x если a=800 и второй пример 34×84-c если c=500 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

422,2356

Пошаговое объяснение:

47*26=1222-800=422

34*84=2 856-500=2356

Отвечает Борзенко Саша.

Ответ:

1. 422

2. 2356


Пошаговое объяснение:

47×26-х, если х=800

47×26-800=?


Первым делом решается умножение.

47×26=1222

1222-800=422


Пошаговое объяснение:

34×84-с, если с=500

34×84-500=?


34×84=2856

2856-500=2356