Пожалуйста помогите мне! 18/7*4/9+15/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Сохоров Эрдем.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18/7*4/9=8/7

8/7+15/14=16/14+15/14=31/14=2 3/14