выполнить действия с единицам площади 300квсм -2дмкв= ... 2дмкв+507смкв= .... 5мкв5дмкв-300дмкв=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Владимир.
300см²-2дм²=300см²-200см²=100см²=1дм²
2дм²+507см²=200см²+507см²=707см²=7дм²7см²
5м²5дм²-300дм²=505дм²-300дм²=205дм²=2м²5дм²