С трёх участников собрали 760 кг. Картофеля. С первого участка собрали 148 кг Картофеля. Со второго

в 2 раза больше. Чем с первого а остальное картофель собрали с третьего участка. Сколько кг Картофеля собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурсалова Фидан.

1)148*2=296 кг

2)296+148= 444 кг

3)760-444=316 кг

Ответ 316 кг


Отвечает Ефременко Сергей.

1) 148•2=296 2)296+148=444 3) 760-444=316 Ответ: с третьего участка собрали 316 кг картофеля