Сосчитайте 1/х+1/х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
X/x^2 + 1/x^2=x+1/x^2
Отвечает Григорьев Вадим.
1/x+1/x^2=x/x^2+1/x^2=(1+x)/x^2