Разложите на множители квадратный трехчлен x²-6x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.

Ответ:

(x-(6+✓48/2))(x-(6-✓48/2))

Пошаговое объяснение:

x^2-6x-3=(x-x1)(x-x2)

D=36+12=48

x1=(6+✓48)/2

x2=(6-✓48)/2

может быть не правильно