3,17-11х=2,4 Решите пж уравнение, ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.
3,17-2,4=11х
0,77=11х
х=0,77/11
х=0,07
Отвечает Хан Айбын.
11х=2.4-3.17
11х=0.77
х=0.77/11
х=0.7