Если я куплю 9 булок, дадут сдачу 48коп. А если 13, то 24коп. Сколько у меня денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Василиса.
Получается 13-9=4(булки)
48-24=24 копейки
24:4=6 копеек 1 булка
9*6+48=54+48=102 копейки

Ответ 102 копейки денег
Отвечает Коробчинский Максим.

Ответ:

102 копейки.

Пошаговое объяснение:13-9=4(б)

48-24=24(коп.)-4 булочки.

24:4=6(коп.)-1 булочка.

6*13=78(коп.)-13 булочек.

78+24=102(коп.)-у меня.