Выполните действия. а) 53008•12+(37806-30426):6Решения:

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Ответ:_______________.б) 0,2816:(0,9:2,25-0,75•0,064)Решение: __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Ответ: __________________________.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієчко Денис.
А) 1)37806-30426=7380
2)7380:6=1230
3)53008*12=636096
4)636096+1230=637326