Решите уравнения : (3-0,58):х=0,11 0,24:(х-0,008)=120


Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

(3-0,58):х=0,11

2,42 : x = 0,11

x = 2,42 : 0,11

x = 22


0,24:(х-0,008)=120

x - 0,008 = 0,24 : 120

x - 0,008 = 0,002

x = 0,002 + 0,008

x = 0,01