Вычислите.- 26/39 + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Ульяна.
1) -26/39= -2/3
2) -2/3+3=2 целых 1/3
Ответ 2 целых 1/3
Отвечает Перминов Никита.
---------------
-26:39+3=2,3