1)7.3 - 0.05 : 0.2 =? 2) -21+42 : (-7) =? 3) (11/9 - 7/8)* 24/25 =? 4) 1целая 3/4 * 4/7 + 1целая

3/4 * 3/7 - 6 целых : (5/6 -2/3)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Исаева Александра.
1) 7.3-0.05:0.2=7.3-0.25=7.05

2)-21+42:(-7)=-21+(-6)=-21-6=-27

3)(11/9-7/8)•24/25=25/72*24/25=1/3

4) =1+3/4-36=-34целая 1/4= -34.25