в контейнере 35 кг яблок а в ящике в 5раз меньше .На сколько кг яблок в ящике меньше чем в

контейнере

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Елена.

1)35 : 5 = 7 (кг.)

 

2) 35 - 7 = 28 (кг.)

 

ответ на 28 кг меньше 

Отвечает Гараева Диляра.

 35 :5=7 КГ ЯБЛОК В ЯЩИКЕ    35-7=28 КГ МЕНЬШЕ В ЯЩИКЕ   ОТВЕТ НА 28 КГ МЕНЬШЕ ЯБЛОК В ЯЩИКЕ  ЧЕМ В  КОНТЕЙНЕРЕ