запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении которых получится 10, а при сложении десятков

однозначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Дарья.
Может 20 и -10 
20+(-10)=10
2+(-1)=1

2 положительных числа нельзя сложить, чтобы получилось 10, так как 10 - наименьшее двузначное число
Отвечает Корниевская Дарья.
Может так 4.5+5.5=10   0.5+0.5=1