Помогите как решить 43*88+12*17+12*88


Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.

Ответ:

43×88=4224

12×17=204

12×88=1056

4224+204+1056=5484

Отвечает Кононов Илья.
1)43*88=3784
2)12*17=204
3)12*88=1056
4)3784+204=3988
5)3988+1056=5044