Реши уравнения! 820-а=157, с*4=640


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
820-а=157 А=820-157 А=663 С*4=640 С=640:4 С=160
Отвечает Ляпина Марина.
1)820-а=157
а=820-157
а=663
2)с*4=640
с=640:4
с=160