отношение двух чисел равно отношениюб 9 3 дробь 10 делить на 4дробь 5 одно чимсло больше другого на

34 найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Чепига Максим.

<body><p>я не знаю

Отвечает Кючюк Серг.

9+312;4=3*5=15+34=49:2=249ост1)