Нужно сложить и вычесть дроби.. Заранее спасибо. 13/20 + 17/205/24 + 5/123 3/10 + 2 8/151 5/16 +

2 17/246/25 - 1/251 5/13 - 8/1335/36 - 7/183 - 1 5/42 4/15 - 1 17/20 

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
Сорри что долго
Спс за задание

Отвечает Кривобоков Никита.
1) 13\20+17\20=30\20=1  10\20= 1  1\2  одна целая 1\2
2) 15\24=5\8 это ответ 
3) 5  25\30 = 5  5\6
4) 1  5\16+2  17\24=1  49\48 = 2 1\48
5) 5\25= 1\5
6) 10\13
7) 35/36 - 7/18= 21\36=7\12
8)1  1\4
9) 25\60= 5\12