3 9\14 : 2 1\7=x : 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Кристина.

Ответ:

2,55

Пошаговое объяснение:

3 9/14 : 2 1/7 = х : 1,5

51/14 : 15/7 = х : 1,5

51/30 = х : 1,5

х = 1,5 * 51/30

х = 1,5 * 1,7

х = 2,55