8 1\5 + 5 1\6 - 3 1\5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
8 1\5 + 5 1\6 - 3 1\5=
8 1/5-3 1/5+5 1/6=5+5 1/6=10 1/6