Поезд, двигаясь со скоростью 70 км/ч, проезжает мимо придорожного столба за 27 с. Найдите длину

поезда в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
Переводим скорость 70*1000/3600=19,4 м/с   
19,4*27=523,8=524(м)- Длина поезда
1 0