Корень квадратный 27×90×8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
Правильный ответ
27*90*8=19440й
Отвечает Мусій Наталя.
(√26*90*8= √(3*9)*(10*9)*(4*2)=
=3*3*2 √9*9*2=18*9 √2