Помогите пожалуйста решить вычисления 600-(5*10)*2, 100-(35:7)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.
600-(5*10)*2 = 600 - 50*2 = 600 - 100 = 500
100 - (35:7)+5 = 100 - 5 + 5 = 100
Отвечает Рачкинда Катюха.
600-(5*10)*2=500
100-(35:7)+5=100