В месте пенал и тетрадь стоят 20 леев .Найди цену .......если ....стойт....леев пожалуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.
Вместе пенал и тетрадь стоят 20 леев. Найди цену пенала если тетрадь стоит 7 леев.
x + 7 = 20 \\ x = 20 - 7 \\ x = 13