Выполните вычитание 12целых1/4-9


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
12 целых 1/4 -9 целых=3 целых 1/4
Отвечает Савина Алёна.
12 - 9=3
3+1/4=3 1/4
Ответ: 3 целых 1/4