X+75=-132 решите пожайлуста ояень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалов Даниил.
X+75=-132
x=-132-75
x=-207
Отвечает Артемьева Полина.
X=-132-75
x=-207
Проверка: -207+75=-132