Решите уравнение 2 х+3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.

2x+3=6 2x=3 x=3/2 или 1 1/2

Отвечает Рождественский Николай.
2х=6-3
2х=3
х=1,5
не трудное уравнение)