В 7 микроавтобусах разместились 84 человека. сколько нужно таких микроавтобусов для 156 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

1) 84/7=12 - в одном автобусе

2) 156/12=13

Ответ: Для 156 человек нужно 13 микроавтобусов.