Решите уравнение. 13x+10=6x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинникова Виктория.

13x+10=6x-4

13x-6x=-4-10

7x=-14

x=-2

Отвечает Кожагалиева Аида.

13х + 10 = 6х - 4

13х - 6х = - 4 - 10

7х = - 4 - 10

7х = - 14

х = -14 : 7

х = - 2