Найти значение выражения, используя распределительное  свойство умножения42-42-32-42+10-42=


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.
Ответ:
42 - 42=0; 0-32= - 32; -32 - 42= - 74; -74+10= - 64; -64 - 42= - 106: