Сравни значения выражений, поставь знаки< > или = 19-9 16-7, 13-7 29-12, 63-11 64-12, 25+24

34+15.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

1) 19-9=10

16-7=9

10>9

19-9>16-7

2) 13-7=5

29-12=17

5<17

13-7<29-12

3) 63-11=52

64-12=52

52=52

63-11=64-12

4) 25+24=49

34+15= 49

49=49

25+24=34+15