53/1×6 Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Шмигель Ксюша.

 \frac{53}{1}  \times 6 = 53 \times 6 = 318

Отвечает Чумачева Полина.
53/1*6
53*6
318
Пожалуйста)