Помогите решить пример 10/3*(1/2-1/3)*12/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.
1 действие
1\2 - 1\3=3\6-2\6=1\6
2 действие
10\3 × 1\6 = 5\9
3 действие
5\9 × 12\5 =4\3=1 1\3