Упростить отношение величин , 3500см3//21дм3,9900дм3/18метров3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
1 м3 = 1000 дм3  ; 1 дм3 = 1000 см3
3500см3 / 21 дм3 = 3,5/21 = 1/6
9900 дм3 / 18 м3 = 9,9/18  = 0,55